Contatti

Helix Consulting

Via di Romagna 11

34100 Trieste

fax: +39.0432.309958

info@helixconsulting.com

Fabio De Palma - bandiera italiana

Rappresentante ufficiale dell'Istituto Internazionale di Elicicoltura di Cherasco nei Paesi dell'Est e del Sud Europa (Albania, Bosnia e Erzegovina, Bulgaria, Croazia, Grecia, Macedonia, Moldavia, Montenegro, Polonia, Romania, Serbia, Slovenia, Ucraina, Ungheria).

Ideatore del progetto Helix Consulting, con il quale intende ottimizzare e rendere maggiormente funzionale un sistema che registra ancora difficoltà a svilupparsi in modo razionale.

fabiodepalma@helixconsulting.com

Kristina Tomic - croazia bosnia Serbia

kristina@helixconsulting.com

Alexandru-Victor Dragos - Romania

alexandru@helixconsulting.com

Cristiano Sandre - Uk bandiera italiana

cristiano@helixconsulting.com

Manuele De Monte - Uk bandiera italiana

manuele@helixconsulting.com

Federica Zamparo - bandiera italiana

federica@helixconsulting.com

Mitja Fiser - flaga Słowenii 

mitja@helixconsulting.com

Nelly Goncear - flaga Mołdawii  

nelly@helixconsulting.com